Заявка на подбор тура

САМАРА   ТОЛЬЯТТИ  
Обратный звонок
  АГЕНТСТВАМ
+7 (846) 302-71-72
Промышленный район
  +7 (8482) 76-76-06
Центральный район
  +7 (8482) 50-78-87
Автозаводский район

Найдём для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам в ближайшее время


Согласие на обработку персональных данных
X


СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ООО «Только лучшие туры»

Использующие данный сайт, дают свое согласие на обработку оператором ООО "Только лучшие туры", ИНН: 6320083261, КПП:632001001, ОГРН: 1246300027060, Юридический адрес: 445039, РФ, Самарская обл. г.Тольятти б-р Гая, дом 19, офис 11, ИНН/КПП 6321368100/632101001, ОГРН 1146320022023 , (включая получение от меня и/или от любых третьих лиц, с учетом требований действующего законодательства Российской Федерации) моих персональных данных и подтверждаю, что, давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе.

Согласие дается мною для целей заключения с ООО "Только лучшие туры", договоров и их дальнейшего исполнения, принятия решений или совершения иных действий, порождающих юридические последствия в отношении меня или других лиц, предоставления мне информации об оказываемых ООО "Только лучшие туры", услугах и распространяется на всю информацию, которая доступна, либо известная в любой конкретный момент времени ООО "Только лучшие туры", (далее - «Персональные данные»). Настоящее согласие дается без определения сроков хранения соответствующей информации или документов, содержащих вышеуказанную информацию. Настоящее согласие предоставляется на осуществление любых действий в отношении моих персональных данных, которые необходимы или желаемы для достижения указанных выше целей, включая, без ограничения:

сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, в т.ч. для использования метрическими сервисами и программами, такими как в частности https://yandex.ru/legal/metrica_termsofuse (яндекс метрика), counter.yadro.ru (сервис https://www.liveinternet.ru/), а также осуществление любых иных действий с моими Персональными данными с учетом действующего законодательства.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости предоставления Персональных данных для достижения указанных выше целей третьему лицу (в том числе: туроператорам, авиа и железнодорожным компаниям. страховым компаниям, гостиницам), а равно как при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. ООО "Только лучшие туры", вправе в необходимом объеме раскрывать для совершения вышеуказанных действий информацию обо мне лично (включая мои Персональные данные) таким третьим лицам, а также их агентам и иным уполномоченным ими лицам, а также предоставлять таким лицам соответствующие документы, содержащие такую информацию. Также настоящим признаю и подтверждаю, что настоящее согласие считается данным мною любым третьим лицам, указанным выше, с учетом соответствующих изменений, и любые такие третьи лица имеют право на обработку Персональных данных на основании настоящего согласия.

 

X 
Мы ищем туры для Вас

Пожалуйста подождите...
Мероприятия по COVID - 19
Город отправления:
  Куда хотите отправиться?:
  Дата начала тура:
  Ночей проживания:
 
Расширенный поиск
расписание
 Туристы:
       
+    +    +    
  Питание:
  Класс отеля:
         
X
X
Кавказ
-
Адыгея
-
Пятигорск
Центральная Россия
-
Дивеево
-
Йошкар-Ола
-
Казань
-
Москва
-
Н.Новгород
-
Санкт-Петербург
X
X 
Расчёт стоимости школьных и корпоративных групп
Задайте последовательно параметры вашей поездки от 1 до 9 пункта, чтобы расчитать стоимость
 
Параметры тура
1 Откуда:
2 Куда:
3 Дата начала тура:
4 Продолжительность:
5 Количество человек в группе(всего):
6 в том числе бесплатных сопровождающих:
 
7 Гостиница:
Не выбрано "Количество человек"
 
8 Питание:
Не выбрана "Гостиница"
 
9 Экскурсии:
Не выбрано "Количество человек"
 
СБРОСИТЬ ПАРАМЕТРЫ
Заявка на тур
Ваше имя*
Ваш город
Телефон*
E-mail
Ваши пожелания
Согласие на обработку персональных данных
Этот заказ предварительный, Вас ни к чему не обязывает.

Цена за 1 человека = руб.
В стоимость группового тура входит:
Питание:
Экскурсии:
Согласие на обработку персональных данных